Пандус для инвалидов

Пандус для инвалидов алюминиевый

Пандусы для инвалидов – не роскошь, а необходимость!

По всему миру, да и в нашей стране, очень много людей, возможности которых ограничены, поэтому необходимо помнить о них и помогать, чем можем. Они не могут покидать пределы своих квартир и домов, посещать различные культурные и общественные места, потому что везде сталкиваются с трудностями в передвижении на колясках. И самое страшное из таких препятствий – именно лестницы и различные ступеньки. Строительство пандусов для инвалидов – это поистине достойная помощь! Пандусы для инвалидов представляют собой специальные конструкции прямоугольной или криволинейной формы и предназначены они для подъема и спуска по лестницам на детских и инвалидных колясках. Обычно пандусы для инвалидов устанавливаются внутри и снаружи зданий одновременно с постройкой лестницы, и изредка могут даже заменить лестницу. Пандусы для инвалидов помогают создать безбарьерную среду обитанию и значительно облегчают передвижения людей на колясках.

В наше время пандусы для инвалидов стали привычным явлением, а при строительстве новых зданий просто необходимо. В здании обязательно должен быть хотя бы один вход, предназначенный для инвалидов и детских колясок.
Инвалидам необходимо попадать в кафе, парковки, супермаркеты, подземные переходы, жилые дома, торговые центры, как и всем остальным людям и чаше всего именно пандусы для инвалидов помогают им. Нельзя лишать их такой возможности, а значит нужно по возможности облегчать для них входы и выходы из зданий.

Технические характеристики

Строительство пандусов для инвалидов имеет ряд особенностей и требований, и наши пандусы для инвалидов соответствуют им в полной мере:

  • Наши пандусы имеют специальные поручни на высоте 0,7-0,9 метра, а в детских учреждениях – 0,5, которые устанавливаются не только возле пандуса, но и непосредственно на лестнице;
  • Специальное покрытие твёрдо и шероховато, что в свою очередь обеспечивает хорошее сцепление, тем самым, помогая и облегчая подъемы и спуски с пандусов для инвалидов;
  • Умеренный угол наклона делает наши пандусы для инвалидов удобными и безопасными, это также делает возможными подъёмы и спуски без посторонней помощи инвалидам со здоровыми руками. По слишком крутому пандусу тяжело подниматься даже с посторонней помощью, а спускаться очень опасно, поэтому мы в свою очередь серьёзно относимся к этому моменту;
  • Мы используем только качественные, прочные материалы при изготовлении пандусов для инвалидов;
  • Мы изготавливаем как переносные, так и стационарные пандусы;
  • Наши пандусы для инвалидов не менее одного метра в ширину, а площадка на горизонтальных прямых участках и на поворотах не менее полутора метров в глубину и достаточно обширна, чтобы на инвалидной коляске можно было подъехать к наклонной части пандуса для инвалидов;
  • Бортики по краям маршей наших пандусов для инвалидов имеют высоту не менее 0,45 метра;

Отличительные особенности

Мы прекрасно осознаём важность всех этих требований и максимально чётко следуем всем правилам
строительства пандусов для инвалидов, невероятно необходимых конструкций. Мы также обеспечим Вам лучший сервис, который оставит у Вас самые приятные эмоции. Вам необходимо работать именно с нами по ряду причин:

  • Мы выполняем заказ за рекордно короткие сроки;
  • Мы делаем пандусы для инвалидов любых размеров и конфигураций;
  • Мы учитываем любые индивидуальные пожелания заказчика, при установке;
  • Мы выполняем монтаж пандуса для инвалидов за минимум времени;
  • У нас самые приемлемые цены на пандусы для инвалидов;
  • Мы используем только высококлассные технологии.

Нужно помнить, что инвалиды такие же люди, как и мы, у них те же потребности и желания. Пандусы для инвалидов – необходимость для них, а мы установим самые лучшие и самые безопасные конструкции. В нашей стране не так много мест, где соблюдаются права людей с неограниченными возможностями. Не входите в число равнодушных, обращайтесь к нам и мы выполним свою работу на высшем уровне! Это так просто сделать кого-то счастливым, лишь немного упростив его жизнь и обеспечив удобство и безопасность передвижения!

Мы лучшие в этом деле, а значит выполним свою работу качественно! Вы останетесь довольны результатом! Обращайтесь к нам и Вы не пожалеете о своём выборе!